
Коврик придверный грязезащитный Индия 39х59 см
215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 18461
+380 (73) 130-25-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик придверный грязезащитный Индия 39х59 см
Коврик грязезащитный Индия размером 39х59 см с бортиками обеспечивает надежную защиту от грязи и воды. Его компактный размер и практичный дизайн делают его идеальным для любых входных зон.
Характеристики:
- Размер: 39х59 см
- Материал: Резина
- Толщина: 10 мм
- Вес: 1,2 кг
Добавьте грязезащитный коврик Индия 39х59 см у вашего порога и поддерживайте чистоту каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 600 мм |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |
- Цена: 215 ₴




