
Коврик придверный грязезащитный Следы 40х60 см
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 22083
+380 (73) 130-25-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик придверный грязезащитный Следы 40х60 см
Коврик придверный грязезащитный Следы 40х60 см – это ваш надежный помощник в борьбе с загрязнениями. Прочный резиновый материал и геометрический узор создают стильное решение для любого входного пространства.
Характеристики:
- Размер: 40х60 см
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 4 мм
Позаботьтесь о чистоте вашего дома с этим стильным ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.9 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 540 мм |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |
- Цена: 180 ₴



