
Коврик придверный грязезащитный Welkome 40х60 см
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 22084
+380 (73) 130-25-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик придверный грязезащитный Welkome 40х60 см
Этот грязезащитный коврик Welkome размером 40х60 см эффективно задерживает грязь и воду, предотвращая их попадание в ваш дом. Прочная резиновая основа и стильная надпись "WELKOME" добавляют уют и комфорт вашему входу.
Преимущества:- Эффективная защита от грязи и воды.
- Антискользящая поверхность для безопасности.
- Простой уход и долговечность.
- Размер: 40х60 см
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Черный
- Толщина: 5 мм
- Материал: Высококачественная резина
Создайте стильный и чистый вход с грязезащитным ковриком Welkome 40х60 см!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 180 ₴




