Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик придверный грязезащитный влаговпитывающий 40х60 см серый
Этот грязезащитный коврик 40х60 см серого цвета с влаговпитывающим покрытием защищает ваш дом от грязи и воды. Ворсовое покрытие эффективно впитывает влагу, а резиновая основа предотвращает скольжение коврика, создавая комфорт и безопасность.
Преимущества:- Эффективное впитывание влаги и грязи.
- Противоскользящая основа для безопасности.
- Простой уход и долговечность.
- Размер: 40х60 см
- Цвет: Серый
- Материал: Ворс и резина
Добавьте комфорт и защиту вашему входу с грязезащитным ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основа | Каучук |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Текстиль |
- Цена: 190 ₴




