
Сито кухонное 80 мм нержавеющая сталь
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22451
+380 (73) 130-25-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сито с ручкой из нержавеющей стали 80 мм
Сито изготовлено из качественной нержавеющей стали. Материал является очень прочным и долговечным, имеет высокие гигиеническими качествами и легко моется.
Мелкие отверстия сита позволяют использовать его для просеивания муки, равномерного нанесения сахарной пудрить, какао, а также для процеживания и бланширования.
Оснащено удобной ручкой, благодаря которой его можно легко подвесит.
Характеристики:
- Диаметр: 80 мм
- Длина: 205 мм
- Ширина: 80 мм
- Длина ручки: 110 мм
- Материал: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 39 ₴





