
Коврик придверный грязезащитный Индия 40х60 см
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 27779
+380 (73) 130-25-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик придверный грязезащитный Индия 40х60 см
Грязезащитный коврик Индия размером 40х60 см с сотовой структурой надежно защищает помещение от пыли, грязи и влаги. Благодаря антискользящей поверхности и износостойкому материалу, коврик прослужит долго даже при интенсивном использовании.
Характеристики:
- Размер: 40х60 см
- Материал: Резина
- Толщина: 10 мм
- Цвет: Черный
Добавьте коврик придверный грязезащитный Индия 40х60 см и создайте уютный вход в ваш дом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 185 ₴



