
Ловушка от тараканов и муравьев Великий Воин комплект 6 ловушек
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 27939
Приманка-ловушка для тараканов Великий Воин комплект 6 ловушек
Великий Воин ловушки 6 шт, средство для борьбы с домашними тараканами и муравьями. В комплект входит 6 приманок, которые распологают в местах появления насекомых. Наличие клейкой ленты на обратной стороне ловушек позволяет размещать их как на горизантальних, так и на вертикальных поверхностях.
Исчезновение тараканов и муравьев начинается уже через несколько часов после контакта со средством.
Является профессиональным инсектицидом для уничтожения тараканов и муравьев, которые заражаются сами и переносят отравленное вещество на других насекомых.
Характеристики:
- комплект ловушек от тараканов и муравьев Великий Воин
- в комплект входит 6 ловушек для защиты площади до 30 м2
- размер ловушки d 4,5cm
- эффективно работает до 2-х месяцев
- препарат не имеет запаха и не выделяет вредных испарений
- ловушка безопасна для людей и домашних животных
- служит привлекательной приманкой для тараканов и муравьев
- уничтожает насекомых в открытых и труднодоступных местах
Применение:
Норма расхода 2-3 ловушки на помещение 10 м². Установить ловушки в местах обитания и передвижения насекомых (влажные места, под раковинами, водопроводными трубами, рядом с пищевыми отходами, за холодильником, внутри кухонных шкафов и др.). Большую часть ловушек целесообразно разместить на кухне. Результаты действия ловушки проявляются в виде массовой гибели насекомых, уже через двое суток после установки.
Состав: действующее вещество - фипронил не более 1%, аттрактант, консервант, краситель, технологические добавки
Заменять ловушки рекомендуется каждые 2 месяца, до полного исчезновения насекомых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дженерик Компани |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От тараканов, От муравьев, От ползающих насекомых |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 г |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 85 ₴









