
Дуршлаг пластиковый 2 литра с ручкой
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28024
+380 (73) 130-25-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг пластиковый с ручкой 2 л
Классический дуршлаг с эргономичной ручкой предназначен для промывания ягод, грибов, салатных листьев и других трав. В нем также удобно сливать остатки воды при приготовлении макаронных изделий и круп. Благодаря отверстия на ручке дуршлаг можно хранить в подвешенном положении. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Размеры:
- Высота 12 см
- Диаметр верхней частые 23 см
- Диаметр нижней части 11 см
- Длина с ручкой 35,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 355 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 75 ₴








