
Сетка москитная на окно с самоклеющейся крепежной лентой 130х150 см Белая
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32411
Противомоскитная оконная сетка на липучке 130 х 150 см Белая
Антимоскитная сетка незаменимое изделие в каждом доме. Один из наиболее простых, доступных, безопасных и надежных способов не допустить мошек и комаров в дом – антимоскитная сетка на окна. Противомоскитная сетка не пропустит ни мух, ни комаров, она перекроет доступ в ваш дом мошкам и жучкам, давая вам возможность спокойно отдыхать, не отбиваясь постоянно от назойливых насекомых.
Крепежная лента закрепляет сетку на очищенной сухой поверхности, надежно закрывая самые узкие щели и не давая возможности насекомым проникнуть внутрь. В добавок ко всему, москитные сетки на пластиковые окна являются надежной преградой на пути домашних животных, которые не смогут выбраться из окна, закрытого такой сеткой.
Москитная сетка характеристики:
- Материал: полиэстер;
- Размер: 1.5 х 1.3 метра;
- Цвет: белый.
Сетка на окна комплектация:
- Сетка;
- Лента для крепления;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина ячейки сетки | 1 мм |
| Количество створок | 1 |
| Материал | Фибергласс |
| Назначение | Для окон |
| Состояние | Новое |
| Тип сетки | Рамная |
| Цвет | Белый |
| Ширина ячейки сетки | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1300 мм |
- Цена: 89 ₴




