
Коврик придверный грязезащитный Солнце 40х60 см
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 34373
+380 (73) 130-25-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик придверный грязезащитный Солнце 40х60 см
Коврик придверный грязезащитный Солнце 40х60 см надежно защищает от грязи и влаги, сохраняя ваш дом чистым и уютным. Прочный материал и декоративный узор придают коврику стильный акцент.
Характеристики:
- Размер: 40х60 см
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 6 мм
- Цвет: Черный
Добавьте стиль и защиту вашему дому с этим ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 180 ₴




