
Дуршлаг миска 210х210х100 мм с ручкой
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 6 ед.
- Код: 32760
+380 (73) 130-25-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг миска с ручкой 21х21х10 см
Предназначен для отделения жидкости от твёрдых веществ, например, после варки макаронных изделий, круп, картофеля и пр. Дуршлаг широко используется на кухне при приготовлении различных блюд. Также используется для мытья и промывания ягод, грибов, мелких фруктов и овощей или для просеивания муки или мелких круп.
Имеет мелкую сетку.
Характеристки:
- Материал: пищевой пластик
- Длина с ручкой мм: 270
- Высота, мм: 100
- Диаметр, мм: 210
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 90 ₴








