
Сито кухонное 180 мм нержавеющая сталь
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34263
+380 (73) 130-25-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сито с ручкой из нержавеющей стали 180 мм
Сито изготовлено из качественной нержавеющей стали. Материал является очень прочным и долговечным, имеет высокие гигиеническими качествами и легко моется. Оснащено удобной ручкой, благодаря которой его можно легко подвесить.
Мелкие отверстия сита позволяют использовать его для просеивания муки, равномерного нанесения сахарной пудрить, какао, а также для процеживания и бланширования.
Характеристики:
- Диаметр: 180 мм
- Длина: 350 мм
- Ширина: 180 мм
- Длина ручки: 150 мм
- Материал: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 90 ₴





