Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг сито с ручками 3 л
Классический дуршлаг с эргономичной ручкой предназначен для промывания ягод, грибов, салатных листьев и других трав. В нем также удобно сливать остатки воды при приготовлении макаронных изделий и круп. Благодаря отверстия на ручке дуршлаг можно хранить в подвешенном положении.
Размеры:
- Высота 80 мм
- Диаметр 240 мм
- Ширина 270 мм
- Длина с ручкой 290 мм
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Две |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 39 ₴










