
Кашпо Сахара 31 см с поддоном Белый
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35248
+380 (73) 130-25-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кашпо Sahara petit 31 см 4.5 л, овальное с поддоном Белый
Sahara petit – нотка парижского шика в вашем доме. Элегантная, мерцающая поверхность, но с легким урбанистическим колоритом, привлечет к себе каждый взгляд вашего посетителя. Качественный материал позволит наслаждаться прекрасным видом месяцами и даже годами.
Польский продукт, доступный во многих цветах и размерах на выбор, позволит ему вписаться в любой интерьер.
Характеристики
• Длина 31 см
• Ширина 13 см
• Высота 13 см
• Объём 4.5 л
• Подставка (поддон) - идет в комплекте
• Производитель: FORM Plastic Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Form-Plastic |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 310 мм |
| Объем | 4.5 л |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 205 ₴
