Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка для раковины мягкая 28х28х3 см
Коврик для раковины 28х28 см - защищает раковину от царапин, а посуду от случайных сколов во время мытья. Коврик также содержит большие остатки пищи, от которых вы можете легко избавиться. Благодаря гибкости пластика, сетка принимает форму поверхности раковины. Коврик также можно использовать для сушки посуды, фруктов и овощей. Он легко очищается от грязи и жира.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Коврик для мойки |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 22 ₴


