
Балконный ящик 49х17х14,5 см белый с поддоном
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 46269
+380 (73) 130-25-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок балконный 49х17х14,5 см белый с поддоном
Балконный ящик с поддоном - предназначен для выращивания растений в домашних условиях. Ящик выполнен из прочного пластика, устойчив к уф лучам, прослужит вам не один сезон. Очень удобен в использовании, в нем можно создать красивую композицию цветов, которая украсит ваш балкон.
Характеристики:
- Длина: 49 см
- Ширина: 14,5 см
- Высота: 17 см
- Цвет: белый
- Состав набора: горшок + поддон
- Материал: Пластик
- Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Ящик |
| Установка | Балконная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 185 ₴
