
Горшок с вкладкой Сахара Duo Овал 35 см белый+мятный
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46300
+380 (73) 130-25-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон с вкладкой Sahara Duo Oval 35 см 6 л белый+мятный
Овальный декоративный горшок Сахара Дуо со вставкой, структурированный модным рисунком, напоминающим морские волны, станет прекрасным украшением любого интерьера или сада. Он идеально подойдет для посадки цветов и зеленых растений.
Изделие состоит из цельной вставки и ажурного корпуса. Эти две части соединяются между собой, создавая контрастный трехмерный эффект. Дно корпуса имеет выпуклость для хранения излишков воды. Изготовлен из высококачественного пластика, легкий и прочный, устойчивый к царапинам, ударопрочный. Легко чистить и переносить. Современный дизайн цветочного горшка придает ему характер, который вписывается в любой тип интерьера.
Характеристики:
- Длина: 35 см
- Ширина: 17 см
- Высота: 15,5 см
- Объем: 6 л
- Цвет: белый+мятный
- Состав набора: горшок + вкладка
- Материал: Пластик
- Производитель: FORM Plastic Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Form-Plastic |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 350 см |
| Объем | 6 л |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 450 ₴


