
Балконный ящик на перила Сахара 27 см терракот
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46609
+380 (73) 130-25-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для балюстрады Сахара 27см 8,35л терракот с кронштейнами
Балконный ящик с креплением на перила - это очень эффектное, быстрое и безопасное решение для украшения балконов и террас. Центральная часть горшка имеет соответствующую форму и таким образом устанавливается на балюстраду. Вес самого горшка, заполненного грунтом и усаженного цветами, позволяет ему хорошо держаться на балюстраде, а для дополнительной надежности к нижней части горшка прикреплены два анкера.
Сам горшок имеет удивительную 3D-текстуру, благодаря которой горшки кажутся двухцветными независимо от их положения и угла взгляда. Горшки можно ставить рядом друг с другом, создавая удивительный эффект, а также играть с цветами, устанавливая горшки разных цветов.
Характеристики:
- Длина: 27 см
- Ширина: 27 см
- Высота: 21 см
- Объем: 8,35 л
- Рекомендуемая ширина перил: до 6 см
- Цвет: терракот
- Материал: Пластик
- Производитель: FORM Plastic Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Form-Plastic |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Ящик |
| Установка | Балконная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Терракотовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Объем | 8.35 л |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 329 ₴




