Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддон для балконного ящика Venus 30 см малахит
Подставка для горшка Venus - это классическая высококачественная пластиковая подставка, идеально подходящая по цвету и размеру к ящикам Venus. Они также могут использоваться для поддержки других коробок.
Характеристики:
- Длина: 29 см
- Ширина: 15 см
- Высота: 2,7 см
- Цвет: малахит
- Материал: Пластик
- Производитель: FORM Plastic Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Form-Plastic |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Поддон для горшка/вазона |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малахит |
- Цена: 49 ₴



