
Балконный ящик Venus 60 см антрацит
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46638
Горшок балконный Venus 60 см 6,4 л антрацит
Ящик серии Venus - один из лучших продуктов польского производителя цветочных горшков FORM-PLASTIC. Это классический ящик для балкона, террасы или любого другого места, как для размещения, так и для подвешивания. Это очень функциональное изделие, которое в сочетании с минималистичным дизайном прекрасно отражает все достоинства высаженных в него растений.
Горшок изготовлен из качественного пластика, его внешняя поверхность имеет модную и стильную глянцевую отделку. Цветочный горшок легок, прочен, устойчив к влаге, ультрафиолету и морозам, что делает его идеальным для использования в любое время года и при любой погоде. Его можно использовать в различных композициях на балконах, террасах и подоконниках. Какие цветы будут в нем посажены, зависит только от вашей фантазии. Неприхотливая прямоугольная форма горшка позволит сосредоточиться на самом главном - на растении.
Горшок не комплектуется подставкой, но ее можно приобрести отдельно, что позволяет вам соединять различные цвета, для создания уникальных композиций.
Характеристики:
- Длина: 60 см
- Ширина: 16 см
- Высота: 13 см
- Объем: 6,4 л
- Цвет: антрацит
- Материал: Пластик
- Производитель: FORM Plastic Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Form-Plastic |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Ящик |
| Установка | Балконная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 600 мм |
| Объем | 6.4 л |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 175 ₴



