Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза с подставкой Дама 19,7 см 3,5 л черный металлик
Вазон Dama - это очень элегантная ваза, предназначенная в первую очередь для общественных мест и кладбищ.
Элегантная, очень высокая ваза прекрасно смотрится на надгробных плитах. Она очень шикарна. Ее простая форма дополнена шикарным трехъярусным основанием. Ваза изготовлена из высококачественных искусственных материалов, чрезвычайно устойчивых к атмосферным воздействиям. Она хорошо переносит холод и мороз, не обесцвечивается под воздействием солнечных лучей. Ваза отделана с особой тщательностью, ее поверхность слегка блестит, что придает ей еще более элегантный вид.
Характеристики:
- Диаметр: 19,7 см
- Высота: 40 см
- Объем: 3,5 л
- Подставка: 20 см x 20 см
- Цвет: черный металлик
- Состав набора: вазон + подставка
- Материал: Пластик
- Производитель: FORM Plastic Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Form-Plastic |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Тип | Вазон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота вазы | 400 мм |
| Диаметр вазы | 197 мм |
| Диаметр основания | 200 мм |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма вазы | Бокал |
- Цена: 155 ₴



