Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддон для балконного ящика Venus 60 см 6,4 л терракот
Подставка для горшка Venus - это классическая высококачественная пластиковая подставка, идеально подходящая по цвету и размеру к ящикам Venus. Они также могут использоваться для поддержки других коробок.
Характеристики:
- Длина: 59 см
- Ширина: 15 см
- Высота: 2,7 см
- Цвет: терракот
- Материал: Пластик
- Производитель: FORM Plastic Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Form-Plastic |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Поддон для горшка/вазона |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Терракотовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 105 ₴



