Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница на присосках большая удобная
Мыльница на присосках Большая 10х15,5х7 см желтый - это удобная и практичная мыльница, которая крепится к стене с помощью присосок. Мыльница изготовлена из прочного пластика, имеет большую емкость, в которую можно поместить несколько мыл. Мыльница имеет сливное отверстие, которое предотвращает застой воды и образование плесени. Мыльница проста в установке и использовании, не занимает много места и не портит интерьер ванной комнаты.
Вот некоторые преимущества мыльницы на присосках Большая 10х15,5х7 см желтый:
- Удобная и практичная
- Крепится к стене с помощью присосок
- Большая емкость
- Сливное отверстие
- Проста в установке и использовании
- Не занимает много места
- Не портит интерьер ванной комнаты
Если вы ищете удобную и практичную мыльницу, то мыльница на присосках Большая 10х15,5х7 см желтый - это отличный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 109 мм |
- Цена: 29 ₴



