Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка электрическая для удаления катышков/ против катышков/ триммер для одежды/ миниклинер
Машинка для стрижки катышков удобно ложится в руку, она легкая и компактная. Машинку удобно брать с собой в поездку, переносить в другие комнаты, использовать для обработки габаритной мебели. В комплектацию входит щеточка, с помощью которой можно очистить рабочий узел от микроскопических остатков ткани, устранив опасность забивания механизма мелким ворсом и другим мусором.
Характеристики:
- Съемный прозрачный отсек для катышков
- Металлическая защитная решетка
- Лезвия из нержавеющей стали
- Щеточка для чистки лезвий
- Питание от батареек: 2 х AA (в комплект не входят)
- Мощность 3 Вт
Инструкция по применению:
- Разгладьте ткань так, чтобы не было складок.
- Вращательными движениями удалите катышки с одежды.
Не используйте прибор на махровых тканях, тканях с ворсом и т.п.
Обязательно выключайте прибор, прежде чем произвести чистку, снять головку прибора или поменять батарейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lint Remover |
| Страна производитель | Китай |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.07 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 70 ₴










