
Резиновый коврик с бортиками для обуви Vortex 40х67 см
350 ₴
- В наличии
- Код: 50150
+380 (73) 130-25-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый коврик с бортиками для обуви Vortex 40х67 см
Резиновый коврик с бортиками для обуви размером 40х67 см - это практичное решение для защиты вашего пола от грязи и влаги. Он надежно удерживает грязь и легко моется.
Характеристики:
- Размер: 40х67 см
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 5 мм
- Производитель: Украина
Создайте уютный вход с резиновым ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 670 мм |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 350 ₴



