Горшок с вкладышем Сахара Шар диаметр 32 см 12,8 л морозостойкий
Элегантное подвесное кашпо Sahara Dunes с круглой формой и структурированным модным рисунком, напоминающим волнистые пески пустыни с соответствующим профилированным покрытием. Идеальный предмет для любого интерьера, террасы балкона или сада. Его отличает очень современный вид усеченной сферы с прикрепленной вставкой. Корпус идеально подходит как для высадки цветов и зеленых растений на открытом воздухе, так и для оформления интерьера.
Изготовлен из высококачественного пластика, легкого и прочного, устойчивого к царапинам, трещинам и погодным условиям, таким как мороз или солнечный свет. Легко чистить и переносить. Корпус порадует своей удивительной 3D-текстурой, подходящей к любой созданной аранжировке.
Цветочный горшок дополнительно оснащен внутренним горшком с удобными выдвигающимися ручками.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Высота: 20 см
- Диаметр верх: 29,3 - 32 см
- Объем: 12,8 л
- Объем вкладки: 5,5 л
- Производитель: FORM Plastic Польша
- Подходит для использования внутри помещений и на открытом воздухе
Цветочный горшок устойчив к неблагоприятным погодным условиям, таким как ветер, дождь и мороз. Вы можете с успехом оставлять его на улице даже в морозные дни, не беспокоясь о его состоянии.
Садовый горшок не потеряет свой цвет под воздействием солнечных лучей, так как устойчив к ультрафиолетовому излучению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Form-Plastic |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Объем | 12.8 л |
- Цена: 775 ₴





