
Коврик придверный грязезащитный Footprint 45х75 см
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 52286
+380 (73) 130-25-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик придверный грязезащитный Footprint 45х75 см
Коврик придверный грязезащитный Footprint 45х75 см надежно защищает от грязи и влаги, сохраняя ваш дом в чистоте. Прочный резиновый материал и геометрический узор создают стильное и долговечное решение для вашего входа.
Характеристики:
- Размер: 45х75 см
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 5 мм
Создайте чистое и уютное пространство с этим ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2100 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 225 ₴




