
Коврик придверный грязезащитный Ромб 50х74 см
390 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 52289
+380 (73) 130-25-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик придверный грязезащитный Ромб 50х74 см
Грязезащитный придверный коврик с узором в виде ромбов размером 50х74 см эффективно защищает ваш дом от грязи и влаги. Прочная резиновая основа предотвращает скольжение коврика, а уникальный дизайн добавляет элегантности вашему входу.
Преимущества:- Эффективная защита от грязи и влаги.
- Противоскользящая поверхность для безопасности.
- Подходит для использования как внутри, так и снаружи помещений.
- Размер: 50х74 см
- Цвет: Черный
- Материал: Резина
- Толщина: 8 мм
Обеспечьте чистоту у входа с грязезащитным ковриком Ромб 50х74 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 390 ₴




