Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придверный коврик Вензель 400х600 мм
Придверный коврик Вензель размером 400х600 мм — это надёжное и стильное решение для защиты вашего порога от грязи. Прочная резина гарантирует долговечность, а стильный узор станет украшением вашего входа.
Преимущества:
- Эффективная защита от влаги и пыли.
- Антискользящая поверхность для устойчивости.
- Лёгкий уход и долговечность.
Характеристики:
- Размер: 400х600 мм
- Толщина: 6 мм
- Материал: Резина
Создайте уют и порядок у порога с ковриком Вензель 400х600 мм!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1800 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 225 ₴




