Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик придверный грязезащитный Вензель 55х85 см
Коврик придверный Вензель 55х85 см, созданный из прочной резины, защищает от грязи и влаги, при этом добавляя элегантность вашей входной зоне. Легкий в уходе и долговечный.
Характеристики:
- Размер: 55х85 см
- Толщина: 6 мм
- Цвет: Черный
Придверный коврик Вензель придаст вашему дому изысканность и защиту!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2500 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 850 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 450 ₴




