
Коврик придверный грязезащитный Индия 60х90 см
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52316
+380 (73) 130-25-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик резиновый придверный Индия 60х90 см
Коврик резиновый придверный Индия размером 60х90 см - это стильное и практичное решение для вашего дома. Он надежно защищает ваш пол от грязи и влаги, сохраняя чистоту.
Характеристики:
- Размер: 60х90 см
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 10 мм
- Производитель: Украина
Создайте уютный вход с ковриком Индия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3500 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 700 ₴



