
Коврик придверный грязезащитный Вавилон 39х57 см
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 52281
+380 (73) 130-25-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик придверный грязезащитный Вавилон 39х57 см
Грязезащитный коврик Вавилон размером 39х57 см — это отличное решение для защиты вашего дома от грязи и воды. Рельефный рисунок не только задерживает загрязнения, но и придает коврику стильный вид, который отлично впишется в любой интерьер.
Преимущества:- Надежная защита от грязи и воды.
- Антискользящая резиновая основа для безопасности.
- Простой уход и долговечность.
- Размер: 39х57 см
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Черный
- Толщина: 6 мм
- Материал: Высококачественная резина
Добавьте стиль и чистоту вашему входу с ковриком Вавилон 39х57 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 570 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 165 ₴



