
Мыльница на присосках Малая 9х13,5х7 см мята
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 52602
+380 (73) 130-25-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница Малая на присосках мята
Мыльница на присосках Малая 9х13,5х7 см мята- это удобная и практичная мыльница, которая крепится к стене с помощью присосок. Мыльница изготовлена из прочного пластика, имеет большую емкость, в которую можно поместить несколько мыл. Мыльница имеет сливное отверстие, которое предотвращает застой воды и образование плесени. Мыльница проста в установке и использовании, не занимает много места и не портит интерьер ванной комнаты.
Вот некоторые преимущества Мыльница Малая 9х13,5х7 см пмята
- Удобная и практичная
- Крепится к стене с помощью присосок
- Сливное отверстие
- Проста в установке и использовании
- Не занимает много места
- Не портит интерьер ванной комнаты
Если вы ищете удобную и практичную мыльницу, то мыльница на присосках Малая 9х13,5х7 см мята - это отличный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 12 ₴

